Аксинья Ступицкая

патологический симптом дыхания?

( Астмой)

Екатерина Рудакова

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Lipo Gevorgyan

Подкорректируйте вопрос, что конкретно. Так как симптомов очень много, в зависимости от заболевания.

Для бронхиальной астмы характерны такие симптомы, как эпизоды одышки, свистящие хрипы на выдохе, кашель и заложенность в грудной клетке. Кашель особенно в ночное время. Характерно участие вспомогательных мышц в акте дыхания.