Дарья Матвеева

Всегда повышенная температура тела - симптом чего?

Подскажите, пожалуйста, что может означать всегда повышенная температура тела (в диапазоне от 37,0 до 37,5) без каких-либо других признаков наличия ОРЗ/гриппа или других вирусных? Возраст - 22 года.

Ди
Диляра

симптом сопротивления организма чему-то

Ек
Екатерина

если чувствуешь себя нормально, то скорее всего твоя нормальная температура в диапазоне 37-37.5
у меня так же, только наоборот 36.1
а вообще лучше к врачу мало ли)

НЕ
Надежда Ермошина

Когда держится такая температура это свидетельствует о том, что у вас есть воспалительный процесс в организме. Не стоит этим пренебрегаться, а стоит обратится к терапевту.

Антон Коршунов

скорее всего, вялотекущий воспалительный процесс...

Марина Лаврухина

Тоже было такое, ничего не нашли, но на всякий случай прописали антибиотики.

Михаил Никулин

Если нет ВСД, при нем может температура скакать от 35,5 до 37, то это придатки даже если и не беспокоят. Сходите на УЗИ

Денис Кириллов

Всегда? Сколько именно времени

Андрей Голованов

Инфекция сидит какая то ))