Виктория Цеквава(Тыняная)

Может ли при повышеном гормоне Трийодтиронин (Т3 свободный) повышаться и температура тела?

ТТГ понижен, остальные гормоны в норме.

Воспалительных процессов не обнаруживается, поэтому и "пошли дальше"

Анечка Сабурова

Тиреотоксикоз. Смотри ссылку

Оля Ковалёва

При заболевании щитовидной железы снижается иммунитет. Но просто повышение температуры быть не должно, нужно искать другую причину, где-то идет воспалительный процесс. Повышение температуры. защитная реакция организма