Анна Шаповалова

ГОРМОНЫ повишен т3 свободный

повишен т3 свободный 5.56 все остальные норма это опано? может ли он давать шаткость и всд? или это все не связано ( надоело.. шатает ..никто ничего не говорит (

Aльбина Герасимова

Я зондировала этот вопрос. Эндокринолог направил на анализ, вес. лишний и обнаружился тоже повышенный. Она решила меня гормонами покормить, а я задумалась и стала в инете читать. Оказалось прежде чем назначать гормон надо сделать все анализы а в обычной больнице нет реактивов. И ещё, по отзывам не факт, что вам полегчает потом, а вот подсесть на гормоны запросто. А ещё в инете посмотрела видео бывшего врача, который стал инвалидом в результате такого гормонального лечения. Там всё он и объяснил кому это выгодно. Меня тоже время от времени шатает, но я пока воздержалась от приема гормонов. Хочу как следует всё последствия для себя узнать. Нас больных у врачей много и они привыкли к смертям, а я у себя одна и здоровье у меня одно. Если хотите давайте вместе разбираться.

Александр Кравцов

Про ВСД забудь пока. Анализы подробнее - ТТГ, сТ4. Какие лекарства пьете?

>> может ли он давать шаткость >>
С гипохромией вопрос решайте. Что у вас с печенью? Печень обследуй.