Наталья Л

Какая должна быть дозировка гормона левотироксина если ттг - 4.65,свободный тироксин - 19.29, антитела - 73.75 ?

Крупный узел в левой доле

к доктору обращались, но опытных сейчас мало врачей, поэтому если кто имеет отношение к этой теме или были похожие показатели хотелосьбы сравнить какую дозу выписывали вам. поскольку в правильности своей сомневаемся

Наталья Кулакова

С этим вопросом нужно обращаться к опытному эндокринологу, а не к нам.

Св
Светлана

Левотироксин чуть ниже приведена таблица