Такизка Эир

Почему во сне повышенная потливость, температура 36, тело холодное?

Молодой человек, 23 лет, во сне сильно потеет, оч холодный.. . На ощуп и на запах - как мокрая мышь... ) в чем может быть дело?

Ал
Алан

Потеет - от нервного перенапряжения.
Может еще и кричать, так что будьте к этому готовыц.

Да, холодный, в смысле температура нормальная.
Запах???? Вот интересно, а где это вы мышей нюхали?

Как лечить?
Да просто обнять. А когда начнет кричать - трахнуть.
Не, ну его нервная нагрузка, конечно не исчезнет.
Но, у него появится к вам чувство благодарности.
А это, поверьте, самое главное.

Ри
Ринат

Ночная потливость-признак бронхолёгочных заболеваний.

Елена Антипова

усталость.. сдайте анализы лучше

Ол
Олеся

Вегето - сосудистая дистония, возможно, - нервы пусть лечит....

Елена Ведерникова

нужно проверить щитовидную железу, видимо у парня гормональный сбой.
А в течение дня измерять давление, сам он может не чувствовать, что оно может быть повышено.

Тоня Казакова

Гемосканирование покажет причину, хотя я ее и так могу назвать

Елена Шелепина

Такое бывает, кгда отходняки.

Ганга Уразбаева

Это симптомы разных заболеваний: вегето-сосудистая дистония, анемия, нервы, гормональные нарушения и многое другое. Однозначно нужно искать причину. Самые серьезные заболевания начинаются с незначительных симптомов. Нужно сходить к врачу, сдать обязательно анализы, причина найдется. Желаю скорее найти причину и излечиться.