Ирина Басова

Как жить с гипергидрозом (повышенная потливость)?

Мне 20 лет. Обошел всех врачей, болезней нет.
из-за своей проблемы, не могу найти себе девушку.

драй-драй, одобан, теймурова паста, формагель и тд. не помогают.
на время спасает только тальк.

Денис Яньшин

Попробуй закаливание.

Эля Лиса

в аптеке препарат драй-драй, говорят помогает.

Василий Иванов

надо было написать, что ты пробовал до этого! тогда проще что-то подсказать
драй-драй считается одним из сильных дезодорантов в мире, стоит ок. 500-600 руб, но он вызывает у многих нестерпимыхй зуд

самое последнее средство и самое дорогое-это уколы ботокса в подмышечные впадины