Garik

Гипергидроз подмышек. Приговор?

Потею литрами, врачи опускают руки. А я их даже поднять не могу - стыдно показывать пятна. Постоянно болею из-за мокрого тела. Вешаться?

Андрей Савенков

почему не предлагают инъекции ботокса, знаю многих кому помогло

Сергей Пешехонцев

А говорил, красивый сильно. В рекламе ты снимался? Не вешаться, хирургически под кожей пресекаются потовыводящие протоки, почему врачи не предложили?

Михаил Кирсанов

Только антиперсперанты.

Алексей Алексеев

не гоните, вешатться!!! тока мёртвые не потеют

На
Наталья

Обследуйтесь по поводу аутоиммунных заболеваний (диабет. волчанка, др)