Наиль Каюмов

У ребенка гипергидроз ступней, подскажите как избавиться от этой проблемы?

Началось это еще когда ему было 6 лет. Я думала, что это у него на нервной почве из-за новой обстановки и нового режима (он пошел в школу и мы переехали) . У него начали ужасно потеть ноги. Из школы он начал приходить с невыносимо вонючими ногами. Носки мокрые до такой степени, что впечатление, будь-то он в лужу вступил обеими ногами. Ежедневно меняем носки и моем ноги, сушим обувь, что б не пахла обувь на ночь ложим в нее активированный уголь. Сейчас ребенок пошел в 4 класс. Учителя жалуются, что от него неприятно пахнет- считают, что он не моется, хотя это происходит каждый вечер. Ноги постоянно мокрые и поэтому он часто простужается. И как решить эту проблему я не знаю.

Светлана Белкина

попробуйте вот такой метод,: пусть помоет ноги, но не вытирает пусть сами высохнут, потом под пальцами, под пяткой намажьте мазью теймурова, разотрите, и потом пусть наденет чистый носок и ложиться спать) дней десять поделаете так и надеюсь все пройдет))) моему брату помогло