Татьяна Жбанова

Гипергидроз. Причина стресс

Не скрою, что переживаю я по всяким мелочам... Не знаю от чего это происходит??? В итоге, результат на лицо, подмышки, ладони, спину и т. д. Пот.. ((( Особенно потоотделение проявляеться после того, как выпью кофе. Очень не удобно!! ! И очень неприятно, когда практически каждая фотография с мокрой рубашкой под мышками.
Есть какие-то психологические приемы, чтобы от этого избавиться? Потому что дезодорантом или спец. жидкостью все тело не обольешь, ..

Александра Морозова

Обратитесь к медикам.Сейчас это лечат.

Айка Айкоша

айкидо, просто необходимо Вам не только от потливости