Лариса Рябичева

Лямблии положительный анализ крови, подскажите сильно страшен лямблиоз?

Вообщем часто слабость, ноет в костях. Начались ощущения справа, делал узи, желчный перегиб, печень протоки и эхоструктура изменена. гастроентеролог направила кровь сдать на лямблии и описторхоз. описторхоз 1:100 отрицатееоьный, лямблии положительный 1:100. По калу не обноружено никого 2 раза сдавал (долж был 5 но кровь показала лямблии и врач отправила к инфекционисту) . Вообщем меня достала проблема слабости и небольшой температуры может это из за лямблий? И сложнр ли будет это лечить?

Дамира

надо спирт глушить, и коньяк!

Ирина Ларина

http://www.childhospital.narod.ru/doctor_advace/lamblioz.htm
купите книгу Свищёвой "Очищение" . Там про это всё прочитаете и найдёте лечение, это лучшая информация на данный момент в России.