Максим

результат анализа крови на антитела к лямблиям 0,3

Руслан Исаев

смотря какой ig m или g,есть острая и хроническая стадия, при хронической, если их уже выявляли, то результат при перездаче может быть полож. если жe сдавали на острую форму то это показывает их наличие в организме.

Егор Лыткин

А где референтные величины? Во всех лабораториях выдают ответы с указанием нормальных величин. Без таких норм, ну никак нельзя интерпретировать указанные Вами цифры. Будьте здоровы.