Эннка Сианка

Лямблии. Результат крови.

Ребёнку 6 лет, плохое самочувствие, постоянная тошнота, худеет. Подозревала на ляблии. Сдавали ан. кала, типо отрицательно, а ребёнку плохо и плохо. Пролечились Зентелом (+ Галстена, Креон, Энтеросгель) , ребёнку всё так же тошнит. Сдали кровь на лямблии, сегодня узнали результат, 6.1. Получается ничего не помогло? Всё критично?

Да
Дарья

Конечно же консультация с врачом в реале- обязательна! ! Цисты ЛЯМБЛИй-- вещь коварная, требует длительного курсового лечения! ! И лечить надо не одного ребенка а и окружающий его коллектив и семью!!

На
Наташа

Обязательно пролечиться всей семье! Дети острее переносят гельминтоз.

Надюша

попробуйте презинол поможет

На
Надя

С доктором консультируйтесь пожалуста не рискуйте здоровьем ребенка! Возможно дозировка недостаточная. Иногда с первого раза не выводятся.

Са
Сая

на канцер щипок возьмите-простите...

Елена

может дозировка недостаточна была?

Тина

терапевт подскажет по поводу желчного пузыря, часто в таких случаях дают трихопол - убивает ляблии, но практикуется ли в детской практике не знаю, обратите внимание на цвет языка

Shahzoda

моей дочке сразу вывели, пару таблеток выпила.

Кн
Кнопочка

таблетки гастроэнтеролог должен назначать, там целая схема.