Светлана Конаховская

Можно ли есть овсяную кашу при лечении лямблиоза? В интернете мнения разделились.

Nobody

Если лямблиоз случайная находка и нет никаких по этому поводу беспокойств, то живите и кушайте все как и всегда))) ! В западной медицине лямблии вообще считаются условнопатогенными организмами...)))

На
Наталья

лечитесь в интернете и дальше - авось найдете связь между больной пяткой и вспышками на солнце