Mirlan Koshokov

как лечить лямблиоз у детей

Денис Рябчиков

к врачу не вариант, хочешь ставить эксперименты по совету местных "дохтороф", не думаешь что залечишь и придется потом лечить после такого "лечения"?

Наталия Ильина

кора осины
любые горечи
и полынь

Ибрагим Ибрагимов

Жрать побольше давай 🙂 - только так. Пусть они там сдохнут от переедания!! ! А тех кто не сдох - метронидазолом добивай 🙂

Га
Гайк

Очевидно, антипротозойными препаратами. Взрослых можно метронидазолом, про детей - спросите у педиатра.

Елена Ильинова

Не как само пройдьот . и как вы определили без анализов ) ето не реально даже анализи з первого раза могут не показать наличие лямблий в кале, а если вам скажут делать анализ крови то берьоте большую дубину и бейте по голове или медецинской инциклопедиэй или ищо популярний розвод у мануальщиков типа компютерная диагностика псевдо прибором которий стоит 2000-3000 рублей и не являеца медицинским оборудуванием, за частую такую деагностику проводят даже люди без медецинского образования. Суть в чом если ребьонок слабий и плохо ссебя чуствует и имеет угнетьоное состояние и проблеми з желудком . То просто идьоте к терапевту и здайоте анализи