Inna Silantyeva

насколько эффективно лечение препаратами ХЕЛЛЬ??? стоит ли лечить печень этими лекарствами ???

Ал
Александр

Эффективно, но только при подборе таких препаратов врачом. Я только такими препаратами лечусь и ребёнка лечу, у них нет побочных действий на организм, в отличие от синтетических препаратов. Действие проявляется не сразу, постепенно, т. к. это гомеопатические препараты. Но! Может не помочь, если неправильно подобраны. Поэтому, лучше искать специалиста по антигомотоксической терапии или врача-гомеопата.