Александр Моисеев

Скажите насколько эффективно лечение близорукости лазерной коррекцией глаза?

Eugene Lemekhov

Это исправляет зрение на 90-95%, но стоит подумать, перед тем, как сделать опперацию! там строго с 18 лет можно делать

Мирель Чолпонкулов

Я делала 7 лет назад, было - 5, сейчас 100% . Я довольна

Роман Анисимов

Хорошо влияет. У меня крестный делал такую операцию

Ев
Евгений

Если достойная проверенная клиника 100% поможет, но это нужно делать не ранее примерно 20-22 лет..., а то уже позже.

Eкатерина Усанкова

Это зависит от исходного состояния глаз, степени близорукости, склонности к прогрессированию.

Modest Zvyagintsev

Вот здесь интересная дискуссия - http://spinet.ru/conference/topic10354.html