Дмитрий Якунин

Лазерная коррекция зрения. Хочу сделать лазерную коррекцию. на сколько это безопасно и эффективно?

Вячеслав Морозов

могу посоветовать только одно: любые операции на глаза лучше всего делать в г. Уфа, т. к. считается, что самые лучшие специалисты в этой области именно там) )

Алёна Григорьева

Штука, на самом деле, опасная и последствия ее пока не изучены, поскольку последствия такой коррекции могут "вылезти" через 5, 10 15 лет.. . Пока что, все, кому делали, остались довольны, но у некоторых начинают слезиться и жечь глаза, у кого-то опять "падает" зрение.
А еще, задумайтесь на тем, насколько Вы уверенны в докторе, который будет проводить оперативное вмешательство?

Валерия Чугунова

Советую! Мне сделали в 2003г. И все в порядке. Через неделю села за комп.