Анна

Последствия лазерной коррекции зрения

Здравствуйте.
Сделал операцию Lasik 3 месяца назад (зрение было примерно -6 на оба глаза) сейчас левый видит 11 строчку, правый - 10.главная проблема в том, что в правом глазу немного двоится (особенно заметно при работе за компьютером) . в клинике посоветовали пройти плеопто ортоптическое лечение. Что думаете? Посоветуйте, что мне делать

плеопто ортоптическое лечение посоветовали пройти в той же клинике, где и делал операцию, там наблюдение проходит в течение года

Tiana, меня не интересует Ваше мнение о методике. Нечего не можете сказать по теме, проходите дальше.

Сергей Мячиков

только обратно иди в ту клинику где тебе ее делали

Руслан Измайлов

теперь пока у Вас есть деньги-будут назначать то одно, то другое. Вас не смутило то, что автор методики лазерной коррекции сам носил очки?