Салават Хероев

Лазерная коррекция зрения безопасна, можно ли после ние спортом заниматся?

Сергей Ромашкин

У меня подобная операция проведена 7 лет назад, ухудшения зрения нет, врачи физ. нагрузку запрещали только в послеоперационный период

Ta
Talant

Нет не безопасна. Повышение давления не рекомендовано. А при занятиях спортом давление всегда повышается.

В*
Виктория ***

часто после нее через несколько лет ухудшение зрения. у всех моих знакомых так. физические нагрузки противопоказаны

Бахадыр

Спортом? . Шахматы тоже спорт. И довольно прибыльный. Автоспорт, Бильярд предлагают внести в олимпийский вид, бадминтон тяжеловат, но покатит, велосипедный туризм, пулевая стрельба (винтовка - тяжеловато, но пистолет, до первого разряда - пистолет 1 кг, серия из 15 выстрелов стреляется 35 минут) . Кёрлинг, волейбол и, наконец, СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА!! ! Я наблюдал как-то, как народ на лодке вышел на водоём, просидели практически весь день, выловили сома килограммов на 60, в перчатках, чтобы не обжечь рыбу, вытащили его в лодку, измерили, помазали ему раны, сфотографировались с ним и.. . отпустили. Стоят и, счастливые такие, машут ему рукой! При таком положении вещей глаза, перед рыбаками, придётся прятать, а не напрягать!