Лиза Гончарова

вы делали лазерную коррекцию глаз?

очень интересно знать все подробности!
у меня зрение на обоих глазах 0,3 и из-за этого чувствую себя не ловко (плохо вижу даже с первой парты) .
расскажите как прошла коррекция, результаты, цена.

Саша Хныкин

да делала. результат потресающий. но не всем подходит коррекция

Serguei Vdovine

делают коррекцию после становления организма это лет в 20 не раньше стоит около косаря зеленых
моя бывшая делала, но через 5 лет зрение снова упало на одном глазу

Zabenkova Viktorya

операцию делать опасно. т. к. не ясно упадет ли зрение снова, а если не дай Бог упадет, то повторно операцию не делают и если вы сейчас можете хотя бы линзы одеть, то потом можно будет пользоваться только очками. тут не угадаешь.. у кого как.