Ка
Катюша

Стоит ли делать лазерную коррекцию при зрении -0,75 и -0,1 на глазах?

-1 на правом, а не -0,1, опечатался.

Татьянка Сократова

Говорят, что зрение после лазерной коррекции улучшается не надолго. Потом может быть ещё хуже. Но я не спец.

Павел Матвейчук

-0,1 это вообще как намеряли? ? Шаг линз у окулиста 0,25 дптр=))
В общем 0,1 грубо говоря зрение равно 1,0
Можно сделать на второй глаз который 0,75, если неймется) хотя большого смысла не вижу

Ibrahim Khalilov

упаси Бог!

Вова Vk

У меня +4 . Очки не тянут . Не парься .

Александр Медведев

Гимнастику для глаз делай, говорят эффективна.