Бахадыр

Лазерное лечение акне. Отзывы, цена, эффективность...

Хотелось бы узнать Эффективно ли работает лазерное лечение.. . Кому помогло? Устраняет ли лазер причину навсегда? Ну и примерная цена.

P.S. Большая просьба всякую ерунду не писать!

Светлана Пронякина

Как по мне, так это нецелевое использование лазера.

Дело в том, что акне - заболевание, которое имеет первопричину в основном внутри организма.
Это могут быть гормоны, ЖКТ, паразиты, паразиты кожные, внутреннее воспаление

еще 5% оставим на отсутствие мало-мальского ухода за кожей

Лазером, как ни старайся, а гастрит не вылечишь. и гормональный фон не стабилизируешь. Так что, если причина акне в этом, только пустая трата денег получится

сначала нужно найти причину и пролечиться, затем уже думать про удаление следов лазером