Natali Petrenko

Акнекутан это эффективное средство для борьбы с акне как думаете ?

Ekaterina Gridneva

Насколько же все эти дорогие и дешевые средства бесполезны. По опыту многих и включая себя знаю, что с возрастом пройдет. Столько денег потратила и столько всего перпробовала: ( аж вспомнить страшно. Но сейчас более и менее поменьше стало. Главное соблюдать питание. Ничем не переедать.
А акнекутан по правде никогда не пробовала!