Elena Golovkina

Посоветуйте хорошее средство от акне

достали уже, сил юольше нет.
пользовалась регецином, сначала помогал, потом все остановилось.
очень надоели прыщики и пятнышки, помогите.
P.S.зинерит не советовать, он вызывает привыкание.

Suv And

замуж вам пора, а не по дереьям лазить. в остальном меньше сладкого и мучного, а из кремов используйте розамет.

Dmitry Pavlov

вам нужен дерматолог!!! !
он выявит причину!! ! и назначит лечение, косметику, препараты... .
никакой самодеятельности!! ! только хуже сделаете! !
это такая же болезнь, точнее последствие бьолезней, пока вы причину не устраните, вы хоть кожу сдерите, акне никуда не денется!
лицо - зеркало живота!

Денис Савельев

Циндол, стоит около 30-ти рублей, очень эффективное средство, но возможно у вас внутренняя проблема.