Надежда Салтыкова

как вывести вшей? посоветуй те хорошее средство

5 средст перепробовали ничего не помогает, подскажи те что-нибуть хорошее)

Сова Сова

шампунь.

Елена Гладких

анти бит. Очень хороший, внутри имеется гребешок

Оксана Самойлова

никс, только потом обязательно нужно вычесать все гниды

Александр Изгаршев

возьми калины и намажь всю голову. Не хотите волосы обрезать? Вши боятся кислого. Сдохнут. а вот с гнидами... Может и гниды ?

Maruf Mms

Это называется педикулез
лекарства

Денис Янчук

Единственный выход-покрасить волосы стойкой краской с аммиаком и перекисью водорода, типа палетте, фара, гарньер.. . Сдохнут и вши и гниды.

Е....

педилин шампунь или пара плюс аэрозоль проверено умирают даже гниды

Оля Трохинина

Раньше для избавления от вшей и гнид применялись либо отравляющие химические препараты либо малоэффективные народные методы, а гребни (деревянные, пластиковые, пластик+металл, иногда советовали на них ватку наматывать для "густоты") служили только дополнительным средством контроля и вычесывания слабозакрепленных гнид.
Но технологии не стоят на месте и несколько лет назад появились полностью металлические частые гребни, которые могут полностью избавить от этой напасти, безопасно и без противопоказаний.
Механический способ можно применять и маленьким детям, и беременным/кормящим женщинам, и людям с заболеваниями дыхательных путей, аллергиями и пр. - без ограничений.
Этот способ уже произвел революцию в лечении педикулеза и является основным в таких странах как Англия, США, Израиль. Действительно к чему травить себя и детей препаратами с противопоказаниями, если вшей можно просто вычесать (независимо какой толщины и длинны волосы - обработка длинных волос просто займет немного больше времени) .
Секрет в специальных зубчиках с насечкой, позволяющей срывать гниды с волос. Зубцы делаются из медицинской стали и плотно крепятся к металлической рукоятке лазерной сваркой - благодаря чему они не только часто расположены, но и не меняют расстояния между зубцами в процессе пользования (реально гребень не пропускает даже перхоть!)) .
При этом все детали надежно обработаны, кончики скруглены, так что не повреждаются ни волосы ни кожа головы.