Лена Рыбакова

Посоветуйте хорошее средство от прыщей

пожалуйста посоветуйте.. мне 14 лет.. просто замучилась уже (заранее большое спасибо*

Вова Виноградов

Умывайся чаще

Вероника Зайнутдинова

бифидумбактерин или хилак форте - не сразу, но помогает

Мусульманин Бакылы

Зенерит или же дегтярное мыло! Ну чтобы их вообще не было чаще мыть лицо!

Lika Len

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон + ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.

Андрей Крюков

Рекомендую Ацид крем от Клерадерм как средство от прыщей для подростков. Фото самого средства прилагаю.
Подробное описание лечебного крема для проблемной кожи Ацид-крем (Acid cream) - можно почитать зайдя на косметико ин уа:
Раздел: KLERADERM, подраздел: PURISSIMA - уход за проблемной и жирной кожей