Саламат Осмонбаев

Посоветуйте хорошее внутреннее средство от прыщей (Я уже устал) Парень 22 года

Дерматолог предлогает подбзоваться Рокутаном, но у него много побочных эффектов и минусов. Очень опасный препарат

К.
Катя ............

внутреннее не подскажу . Бонеацин порошок местно мне помогал.

Женька

акнезона ру сайт, там и про рокутан отзывы. но зачем такая жесть?

не думаю, что вы все способы обычной грамотной гигиены пробовали

смените дерматолога, уточните у дермато-косметолога свой тип и правильно ухаживайте, это быстро даёт эффект

дерматолог какой-н антибиотик пропишет, если много воспалений глубоких уже.

Поплаухин Валерий

протирай прыщи левомицетиновым спиртом

Инна Ушакова

Я вылечила прыщи Эмаланом!