Ви
Виталий

Хорошие средства от прыщей? Только аптечные!

Мне 14.Как любого подростка мучают прыщи. Говорить, что возрастное-не надо. Я уже наслушалась. Дело в том, что на лице почти нету их. А на плечах и груди есть. К лету они пропадают т. к. солнце выжигает. с мылом моюсь безусловно. Принимаю чередуясь салициловую кислоту (какой вред она несет?) и хорошее средство с серой. Вроде помогает но очень медленно. Какие средства вы посоветуете? (аптечные) Комплексую так же из-за них

ОК
Оксана Красноярцева

Тоже мучают прыщи, но я уже вышла из возраста подростка.. послушаю

Мария Шмелева

лучшее - всем известное - КЕРОСИН!!!!

Виталий

только врач тебе подскажет. всё индивидуально. а то тебе насоветуют--а вдруг ты аллергик?

Vitaliy Захаров

*Лицо без проблем* - комплекс очищающих лосьонов, скрабов, пенок, по цене норм. и подходит для аллергиков ( при вторичном инфицировании для чувствительной кожи)