Екатерина Лебедева

Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от насморка

аллергия на Длянос, Тизин Ксило, Отривин, Ксилен и еще много на что

S.
Serega- .............

есть растение каланхоэ.... раздавить его листики и закапать в нос.... начнете чихать и все оттуда выйдет.. . очень дейстсвенно

Димарик Дарманчев

чайная ложка соли на 500грамм воды размешать и шпричиком в нос!

Maria Tolkacheva

Советую использовать Длянос, Тизин Ксило, Отривин, Ксилен и еще много что.

Виктор Муравьёв

Капли, которые лечат - Полидекса. А то что вы перечислили только сужает сосуды и откладывает нос. Попробуйте обычный Нафтизин. Но капать не более 3-х дней, а потом поменяйте на Санорин. Здоровья!

Га
Галина

Смотрите на состав. Тизин Ксило и Ксилен содержут одно и тоже средство ксилометазолин, только одно стоит 120 р а другое ксилен 25р, а по эффекту одно и тоже. А вообще по-моему они только облегчают, а не лечат лучшее средство-это баня и эфкалипт. Купите инголятор и масло эфкалипта и лечите.

Елена Зимина

похоже у Вас аллергия на ксилометазолин, который содержится в названных вами препаратах. попробуйте капли в состав которых он не входит. например виброцил, но он просто снимет отек. для лечения же лучше подойдет промывание носа Долфином, либо просто соленой водой и закапывание пиносолом.