Victori Ice

Подскажите хорошее средство от насморка (не от заложенности, а от насморка!)

Ев
Евгения

В нос Снуп по одному "пшику" в каждую ноздрю, просморкаетесь, потом Изофру (спрей такой с антибиотиком) по два "пшика" в каждую ноздрю, уже не сморкаться! Три-четыре раза в день и на протяжении пяти-семи дней, мне реально помогло, Снуп снимает заложенность, а Изофра лечит воспаление.

Марина

витаон, (бальзам Караваева) капать в нос

Ди
Дина

Промывать нос водой+немного соли+немного соды. И вообще забудите что такое насморк.

Лилия

леченый насморк пройдет через неделю, не леченый насморк пройдет через 7 дней... но можно и ноги погреть в ванне с горчицей. . нет, надо так чтоб один раз пшыкнуть и всё прошло :)) так не бывает. Зайди в аптеку и покупай любое!