Кирилл Данилов

Подскажите хорошее средство для кожи лица

Добрый день. Очень нужен совет знающих людей. Сейчас работаю на очень тяжелой работе. Много напрягов, нервов, что выливается в плохой сон. Кожа лица от этого точно лучше не становится. Смотря на себя в зеркало, мне кажется, что я уже постарела лет на 10-15. Маски и крема не помогают вообще, или спасают, но очень слабо. . Кто-нибудь может посоветовать что-то в моей ситуации, потому что выгляжу я жутко, а денег на постоянные посещения салонов красоты у меня просто нету.

Ки
Киса

Сходите к косметологу он решит вашу проблему. Это все ведь индивидуально

Сергей

Меняйте работу! И "посыпайте" лицо обилием мужских поцелуев) Берегите себя) А о смене работы подумайте) Выход есть всегда! Проверено!

Ол
Оленька

правильное питание, хороший сон и прогулке на природе, и холодная вода.

На
Наталья

А вы не пробовали миостимуляторы для лица? Это такие небольшие массажеры, которые помогают поддерживать тонус и цвет кожи лица. У меня подруга им пользуется и эффект был заметен уже после месяца использования этой штучки. Я тогда даже обалдела, когда встретилась с ней. Изменения были заметны сразу. Выглядела она просто отлично. Когда я спросила, как она такого добилась, подруга рассказала мне, что купила в Магазине Созвездие красоты миостимулятор, которым пользуется каждый вечер, когда после работы занимается своими делами. Я тоже планирую купить эту штучку, когда получу зарплатуза этот месяц. Даже присмотрела себе вот этот: FACE by Philip Treacy,Slendertone. Зайдите на сайт этого магазина и посмотрите сами. Может вам именно это и подойдет.

Vesna

вести здоровый образ жизни, в выходной выспаться, много гулять, отдыхать, питаться здоровой пищей (фрукты, овощи, нежирное отварное мясо, творог, кефир), а подбор крема-это индивидуально