Наталья Бакалова

Кремы какой фирмы хороши для сухой кожи лица?

Елена

Все наши марки хорошие- Чёрный жемчугЧистая линия, 100 рецептов красоты

Витаминка

Chanel
Skinfood
Tony Moly
Lancome
Shiseido
Bioderma
Avene
Lierac

остальное уже смотреть нужно по возрасту.

Ан
Аня

Я пользуюсь кремчиками одной израильской фирмы, которая малоизвестна в России и очень довольна. Сейчас заканчиваю гранатовый, прикупила крем с мёдом и оливковым маслом, кожа сухая.

Же
Женечка

от фирмы не зависит...

Елена

Toleriane. Очень хорошо увлажняет кожу, убирает сухость.

Александра

У Айсенберг хороший серум для сухой кожи, дешевле у Матис есть серум для сухой кожи. Гликолевая кислота хорошо увлажняет, но для летнего времени она не подходит. Фирма Филорга