Рыжая Ирония

Посоветуйте хороший проверенный крем для сухой кожи, от шелушения, но чтоб не закупорилось, и не было воспалении и прыщей.

Наиля

Аптечные марки "Aven", "Uriage" (У меня самой очень сухая кожа)

Жа
Жаннета

Посоветую серию от Урьяж URIAGE XEMOSE УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КРЕМ-ЭМОЛЬЯНТ. Реально и успешно работает на любом возрасте включая младенцев. Вот ссылка http://www.krason.ru/uriage/229/p3696
Средства от Урьяж продаются только в аптеке.

Алёна アりヨナ Raydro

масло персиковое! продается в аптеках. отлично увлажняет, поры не закупоривает, что очень важно. просто нанести на чистое лицо и втирать круговыми движениями. также воспаления снимает и морщинки разглаживает. можно распарить поры, сделать скраб либо из сахара, либо из кофе. распаренную кожу хорошенько потереть сахаром+персиковое масло, кофе молотый+персиковое масло. после смыть и нанести уже другое-виноградных косточек масло. оно сужает поры, придает блеск, сияние. после таких процедур кожа поистине станет, как у младенца!! есть неприятности небольшие-после скраба может быть покраснение, его лучше проводить в свободный день, когда есть возможность остаться дома. зато потом.... блеск! удачи Вам)