Татьяна Жукова

посоветуйте, пожалуйста, хороший проверенный на себе крем для рук, кожа очень сухая

все хвалят бархатные ручки, но мне этот крем вообще не помогает. после того как помою руки, опять появляется сухость.

Екатерина Лебедева

оливковое масло на руки нанеси, надень полиэтиленовые перчатки, походи так минут 30 и смой теплой водой. намажь ЛЮБЫМ кремом

Файзулла Асадулла

крем "Зорька" из зоомагазина.. вонючий жутко, но отлично работает

Елена Юрова

Я использую "Лимонно-глицериновый крем" фабрики "Невская косметика". Запах хороший и руки хорошо увлажняет.

Михаил Утешов

купи в аптеке глицерин. это самое лучшее средство

Ру
Рус

только не воспринимайте как шутку. В зоомагазинах есть крем Зорька и Буренка. Женщины спасают им свои пяточки, а уж для рук тем более подойдет. Стоит это чудо сущие копейки, а эффект на самом деле очень ощутимый

Ася Калимуллина

про зорьку сто раз слышала. берите!))

Мага Загиров

норвежский крем Neutrogena для сухой кожи рук, продается в аптеках, эффективен, проверен лично

an
andynova

я пользуюсь средством "жидкость для рук" в аптеке продается, стоит копейки. правда, если очень сухая кожа после нанесения будет очень щипать (там в составе глицерин и нашатырный спирт) . мне оч хорошо помогает особенно зимой.

Андрей

профессиональные крема с мочевиной - Герлазан от Геволь и Баер (там разные компоненты - мне нравится 2 вида - с маслом маракуйи и с экстрактом риса)

Зорька и Буренка вам тоже поможет, если у вас есть что-то схожее с коровой