Вячеслав Павлов

Какой крем выбрать для очень сухой кожи?

Наталья Деревягина

Любой детский. Они хорошие очень )

Эл
Элен

Увлажняющий, с глицерином

Снежана Сыропущенская

Нивея классическая оригинальная в синей баночке
Диадемайн

Дина

Для молодой кожи в качестве повседневного ухода-защитный лосьон для сухой и нормальной кожи от Nu Skin (НуСкин) увлажняет и защищает кожу. Первый косметический продукт, содержащий бесцветные каротиноиды. Moisture Restore Day повышает природную сопротивляемость кожи к воздействиям окружающей среды, включая защиту от ультрафиолетового (типов А и В) излучения.
Крем Moisture Restore Intense Moisturizer
Крем прекрасно увлажняет сухую, чувствительную и зрелую кожу. Входящие в состав этого средства фисташковое масло и экстракт алоэ-вера моментально восстанавливают водный баланс и успокаивают кожу, а витамин Е нейтрализует действие свободных радикалов и предотвращает развитие воспалительных реакций. Использование крема позволяет устранить ощущение сухости и стянутости кожи. Крем укрепляет естественный липидный барьер кожи, повышая способность кожи поддерживать оптимальный уровень влаги. Обладает восстанавливающим и укрепляющим действием, защищает склонную к раздражениям и чувствительную кожу особенно в холодное время года.

После 30 лет-Омолаживающий крем для сухой кожи от Nu Skin (НуСкин) смягчает кожу, делает ее более гладкой, снимает явления раздраженности кожи, мелкие морщинки становятся менее заметными.

Но если кожа очень сухая, одних косметических средств мало. Внутрь надо обязательно принимать МаринОмегу-это лучшее, что есть на Российском рынке.

Павлик

Biotherm серия для сухой кожи и Lancome

Mister Elephant

В первую очередь крем должен быть натуральным .Ваша кожа нуждается в увлажнении. У меня тоже сухой тип кожи, плюс еще и чувствительная. С недавних пор пользуюсь только натуральной косметикой и мне подходит крем дневной увлажняющий Гинкго и Масло Оливы для сухой кожи. Лицо после него прям бархатное. Если захотите, можете глянуть на http://maximdeo.ru .Я довольна еще и потому, что эта косметика не вызывает аллергии у меня. Попробуйте, может и вам понравится.

Denis

Все зависит в первую очередь, от твоего возраста
очень хорошие уходовые линейки Chanel Hydramax Active - увлажнение + питательный крем
и Tony Moly Floria Nutra-energie с аргановым маслом

первая идет до 25, второй можно и до 30 пользоваться спокойно.

если больше 25, то можно посмотреть Lancome Primordiale или Hada labo увлажнение с гиалуроновой кислотой синяя линейка.

Николай Грешонков

советую подробно читать состав, переводя каждое название каждого компонента в интернете. Узнаете про любой крем масс- и элит- маркета много нового. Советую органическую сертифицированную косметику. Задайте запрос "органическая косметика" - тоже узнаете много нового, я думаю.

Настюша Лёвина

диадемин питательный классный