Гена Тестов

Очень сухая кожа лица. Помогите выбрать хороший крем. Цена не вопрос, главное чтоб помогло. Спасибо!

Помогите выбрать хороший крем. Цена не вопрос, главное чтоб помогло. Спасибо!

Ира Рысина

Попробуйте крем от Урьяж. Продается в аптечной сети. Очень действенно и быстро помогает. Вот Вам ссылка http://www.aptekaonline.ru/rwabout_tn_39151.html
Подходит даже для младенцев

Мария Безпалько

У меня такая же проблема. Перепробовала кучу косметики, но все равно не то, что требовала моя кожа. Пока не попробовала Alphanova Natural Repair. Это не реклама, просто делюсь с вами о том продукте, от которого я в восторге. Он не липкий, не тяжелый, хорошо впитывается и нет эффекта жирного лица. Хорошо разглаживает физиологические марщины.

Co
Constantin

если "цена не вопрос", то для сухой кожи пока что не придумали ничего лучше, чем классический la mer

Сашуля Верецоца

ив роше питательный Крем для Лица "Ультракомфорт 24 Часа"

Оксана @@@@@

Я эйвоновский крем обожаю просто!!!!)))) Моей коже очень помогает

Ольга

Попробуйте аптечный "Ф 99". Он дешёвый. Мне помогает, но для рук. А вообще, я у фармацевта спрашивала, сказала, что для лица подходит. У меня полужирный.

Vasliddin Saitov

HYDRAMAX + ACTIVE SÉRUM от CHANEL.