Diana Adamiya

Крем для сухой кожи после 35 лет.

Дамы, каким увлажняющим кремом пользуетесь? Как по вашему - стоит ли покупать дорогие крема, или недорогие тоже могут быть эффективными?

Юрий Петрушин

Я - Еstelauder люблю. Dior не понравился. Цена не оправдана. Сейчас хочу какой нибудь из аптеки попробовать.

Андрей Михоленко

код молодости от лореаль-суперский,а сыворотки еще лучше! это если омолодится хотите)) а если кожа в норме а просто сухая то можно любой,но выбирайте без парабенов и всякой другой хрени,например от Натура сиберика

Никита Иванов

крем nivea-старая добрая классика (в синей баночке железной) . он жирный и отлично впитывается

Андрей Ломов

Дорогие не обязательно. Те, кто пользуются кремами, следят за собой - выглядят хорошо и от недорогих, и от дорогих. Ухаживайте за собой, подбирая по типу кожи, по возрасту.

Виктория Бойкова

Добрый вечер!
Сама страдаю от обезвоженной кожи, особенно в эту затянувшуюся зиму) И мое последнее открытие, которое буквально спасает кожу - вот эта серия от Ив Роше. Качественно, ооооочень эффективно и самое главное, не убивает бюджет.
Удачи вам!

Сергей Блинов

Покупать стоит крем от крупной компании-производителя, т. к. она имеет ресурсы для тестирования крема, в отличие от прочих. К тому же многие люксовые марки предназначены для возрастной и холеной кожи, которая регулярно получает косметологический уход.
Исследования кремов показали, что нет корреляции между ценой и анти-эйдж эффектом. Но даже самые эффективные кремы не смогут сократить, например, морщины более чем на 10%. На первом месте рейтинга был Olay, Lancome и RoC. Разница в ценах - в 2,5-3 раза (Olay дешевле всех) . Нетроджина, Эйвон и Лореаль оказались среднеэффективными. ЛаПрери - в отстающих.

Самый лучший рецепт - не курить и избегать солнца.
Я пользуюсь Ля Рош Позе, выгляжу моложе, чем есть, и намного.

Елена Соболева

На лето рекомендую легкий, с УФ фильтром, и омолаживающим эффектом крем дневной Скин Докторс Супермойст. Прекрасно впитывается, увлажняет и защищает от солнца! Мне очень понравилось ощущение на коже.