Remix Remix

Подскажите средства для очищения пор на лице, действенное.

Ол
Ольга

Шкурка по дереву 2мм, не пор, не лица!))))

Юлия

Мой парень поливает ватку раствором календулы на спирту, протирает ей лицо, а потом сразу же умывает ромашковой водой и наносит крем после бритья (или любой увлажняющий) . Но я бы сказала, что это резковато. Но чистит неплохо.

Св
Светлана

Нужно каждый день (утром и вечером) умываться ТЁПЛОЙ, КИПЕЧЁННОЙ водой с специальным гелем для лица, и потом намочить ватку тоником-лосьоном и аккуратно протереть лицо.. . НО результаты появиться не очень скоро, если выполнять все требования, то через недеоьки 2-3 результат будет на лице.. .

Светлана

Распарить кожу, проскрабировать, и наложить маску белок +сок лимона на 10-15 минут! Если кожа жирная делайте это каждую неделю, а если нет то раз в месяц:)

Ел
Елена

салицыловый спирт работает!

Dghnmjygkl

Полезай в горы, там найдешь пещеру, убей дракона, отреж у него коготь, а потом из него намути себе водичку и умывайся... все не так сложно, правда? а если серьезно, то чтоб очистить лицо, достаточно купить себе пакетик косметический глины (рублей 30 в любой аптеке-придел) и делать с ней маски 1-2 раза в неделю

Вера

1 ч. л соли + 1 ч. л соды + немного твоего средства для умывания. всё смешиваешь. наносишь на 5 мин, смываешь. 2 раза в неделю. мне очень помогло