Виталик Моисеев

посоветуйте хорошее и не дорогой средство для очищения лица)

Аида Мамасадыкова

наждачная бумага

Маша

Shiseido Perfect Whip - всем хороша пенка, только обладательницы совсем жирной кожи пару раз жаловались, что вытягивает из пор не только грязь, но и кожный жир.

Kanebo Kracie Naive - тут выбирать надо, пенки разные есть, по типам кожи.

до 500 рублей стоят
в принципе, расход экономичен, особенно если специальные сетки для взбивания пены использовать - горошинку на сетку наносишь, подливаешь воды, "жмакаешь" и "жулькаешь" - и получаешь много обильной густой пены.
вот мой последний тюбик шисейдовской умывалки я использовала (с маминой помощью) с марта по конец июля.

p.s. для демакияжа рекомендую взять гидрофильное масло глубокой очистки - такие масла не только разбивают загрязнения в порах, но и растворяют макияж.
Hipitch, Kanebo kracie naive, Kose, Sana и другие