Лена Ком

Насколько хороша уходовая косметика от Sisley, в частности интересуют средства по очищению?

Оправдывается ли стоимость, или лучше все таки средства японских марок: Sensai, Shiseido

Дарья Хритоненкова

я много хорошего слышала например о масках сислей, но сама не пользовалась. Зато я пользовалась шисейдо и мне очень-очень-очень понравилось! Прекрасная марка. У сенсай мне больше нравится косметика, чем средства по уходу. Советую вам прежде чем делать покупку, попробовать ее в магазине, если это возможно. А еще советую зайти на YouTube и посмотреть там отзывы других девочек на тот или иной предмет, который вас интересует 😉 удачи!

Роман Яковлев

у сенсай двухступенчая японская система очищения, хорошая, но лично мне ближе традиционное очищение Сисли, а их жидкость для снятия макияж с губ и глаз - мой постоянный фаворит на протяжении нескольких лет, так же как и маски/ пилинг. Что касается стоимости, то она как раз очень демократична ( если принимать во внимание уход той же марки) , ср- ва очищения вообще, как правило, дорого не стоят .

Игорь Молоствов

Мне очень нравится!