Екатерина Зябкина

Эффективное средство от мигрени?

Ru
Rufat

мне седалгинчик хорошо помогает но из-за маразма наших властей на него рецепт приходится регулярно клянчить

ксати шипучий солпадеин тоже хорошо помогает и благо без рецепта продается

Лена Ковзель

Шипучий растворимый солпадеин. Быстро действует и долго держит результат.

Эльдар

Мигрень-спазм сосудов головного мозга.
Помогает настой плодов (семян) укропа огородного (1 чайную ложку семян залить 1 стаканом кипятка, настоять 15 мин, процедить;
пить: первый раз-1/4 стакана, в горячем виде, остальное-по глотку, в течение дня.

Эннка Сианка

противовмигренозные препараты на основе суматриптана - сумамигрен, амигренин.

Максим Непомнящих

антимигретики, действующее вещество: суматриптан, золмитриптан, эрготамин- и читайте внимательно аннотацию!!! В аптеке вам подберут на ваш вкус кошелёк оригинальный препарат или дженерик, таблетки или спрей. Лучше, разумеется, это сделает врач, но, понимаю, срочно-голова раскалывается-выходной, топайте в ближайшую аптеку.

Baxtiyor Maxmatkulov

ЩЁТКА ДЛЯ ВОЛОС! Расчесалась во все стороны, в течение 15-25 минут и гуляй вальсом. Желательно после расчёсывания поспать 2-4 часа. И это не только от головной боли, это и от внутри черепного давления. И ДОМА, И не вставая с кровати! Здоровья, Людочка!

Василий Беркут

Попробуйте пластырь от головной боли