4Yngyz Tumaev

Подскажите дешевое средство от мигрени

Владимир Соколов

Если у вас именно мигрень, то вам нужны специальные средства от мигрени (а НЕ обезболивающие)
Поскольку вам все равно, придется идти в аптеку, то лучше спросить там именно препарат от мигрени - а поскольку ценовая политика в разных аптеках - разная, выберете недорогой препарат на месте

Кошк@ Рёв@

кофетамин

Чв

Каждому от мигрени помогает что-то свое. Нужно подбирать методом проб. Амигринин относительно недорогой, например. Релпакс хорошее средство, но очень дорогой. Удачи!

Любовь Чапурина

Что может быть дешевле спокойной вечерней прогулки?? ? Да и эффективнее...

Лариса Близнякова

Аскофен, цитрамон, анальгин.

Владимир Кувалдин

Очистительная клизма. Из таблеток хорошо помогает МИГ!

Татьяна Дедяева

Да в аптеках рекомендуют черти-что! Подруга рассказывала, пришла в аптеку с мигренью и ей продали Миг. Выпила – эффекта вообще никакого. Потом она вспомнила, что у меня мигрень и позвонила, я посоветовала Амигренин, так как сама довольно долго его покупаю. Потом позвонила с благодарностями, так как сразу помог.