Юл
Юлия

подскажите эффективные средства борьбы с нервным истощением

симптомы: недостаток энергии и радостного настроения, снижение остроты зрения, незначительное ухудшение памяти

ti
tinik12

найти подругу.

Надежда Тараненко

меньше парься над всяким негативом
думай о позитиве
ищи его везде

Кристина Грудинина

прогулки, полноценный сон, хорошее питание, никакого компа и телека

Константин

отпуск! ! уедь на дачу, где никого нет, нет интернета, нет мобильной связи, только ты и дом.. . возьми краски или чем ты занимаешься и твори. необходимо полностью отключаться от реальности, больше спать.

Мария Блинкова

Отдохнуть тебе надо

Gevorg Azatyan

Похоже на невроз: ) депрессию. Бег, секс, распорядок дня, сон не менее 8часов, хорошее разнообразное питание! Еще плаванье!