Ма
Маня

Как лечить нервное истощение? Как лечить нервное истощение? К каким врачам обращаться? Какие лекарства принимать?

Ан
Антон

К невропатологу обратитесь. И принимайте то, что он пропишет.
Возможно, понадобится помощь психотерапевта.
P.S. Вы сами диагноз поставили?

Анастасия Сущ

к психиатру. . он выпишет лекарства . их дают только по рецепту.

Елена

Нервное истощение- это главная проблема этого времени.
Главное больше не напрягаться ( не кричать, не делать резких движений, и извините меня не "пукать" так как выпускание газов является главной нагрузкой на кишечник который тесно связан с нервной системой человека.
Я вам посоветую УРИНОТЕРАПИЮ, ( после еды выпивать около 50 грамм - пол рюмки своей мочи.
Да это не приятно, но мне помогло, мне это мой семейный врач предложил!
Но при критических днях нельзя эттим заниматься, даже думааать!
Еще поммагает но не так эффективно, натирание пяток собственной слюной, или маслом.
Вроде бы все сказал.
Спасибо за внимание.!