Инна Соловьева

Как бороться с нервным истощением?

Сойду с ума с этой школой.
Сегодня расплакалась прямо на уроке. Не могу точно понять, от чего.

Анастасия Гусейнова

Качественный сон, шоколад, баня, контрасный душь и тд

Юля

если есть парень-займись сексом!!!! а так похавай и слушай музон!

Александр Черевков

возьмите пару дней выходных, никому ничего не говорите и проведите это время с самым любимым и дорогим человечком-с самой собой, погуляйте в парке, там где вы не были, не отвечайте на звонки и тем более не делитесь с подругами!!!! удачи

Юльчик

Нужен хороший отдых. Отключиться от всего, заранее ложится спать. Можно попринимать Магне В6.

Елена Золовкина

нужно научиться правильно отдыхать.
Правильный отдых это не тупо отсыпаться, потому что так ещё хуже будет.
А необходимо усиливать очищать жизненную энергию и успокаивать сознание.
Научиться останавливать мысленный диалог и балансировать внутренние энергии организма.
Для этого необходимы практики Крия йоги, практика Даосизма или Тайдзицюань, а на успокоение сознания рекомендую Випасану.
ТАкже подойдут некоторые виды праноям и асаны. медитация на звуках Нада.
Комплексный подход - идеален.
Как пример привожу звуки поющих чаш.
концентрация на этих звуках успокаивает сознания и восстанавливает психику.