Александр

К какому врачу обращаться при рожистом воспалении?? ! Чем это лечить?

Амина Караева

К дерматологу. Лечат антибиотиками.

Катенька Петрова

Моя жена к хирургу ходила.

Та
Татьяна

Неосложнённую форму рожи (то есть только эритематозную) лечит инфекционист. Все остальные (эритематозно-буллёзная, эритематозно-геморрагическая, буллёзно-геморрагическая) формы лечит хирург. Хотя практически со всеми вариантами сталкиваются врачи обеих специальностей, поэтому могут лечить все формы. Но предпочтительнее всё же лечение у хирурга.

Иван Ткаченко

в инфекционку иди, у меня в армии 2 раза оно было

Ирина Богданова

Вам нужны дерматолог. И на всякий случай- хирург.