Даха

рожистое воспаление. что это? опасно или нет. что это опасно или нет.

Елена Шувалова

Рожа- это воспаление подкожной клетчатки вызванное попаданием инфекции (стафилококк или стрептококк) . Его обязательно надо лечить! ! У рожи бывают осложнения (например лимфостаз) При грамотном лечении и наблюдении у специалиста у вас все будет хорошо!

Иришка Войнова

Это опасно, лечится антибиотиком по назначению врача.