Ирина Мишина

Какой способ лечения базалиомы лучше - криогенный или лазерный?

Юлия Лысенко

Самый лучший способ -это общее оздоровление организма травами . Но эти травы я вычислил эмпирическим путем и которые помогли мне забыть об онкологии и распространить свой опыт оздоровления на тех кто обратился ко мне. Нужно знать травы которые применимы при раке с максимальной пользой. Меня невозможно разубедить в том что делает медицина -онкологи это не профанация.