Катя Воронцова

Способ лечения псориаза на голове. только проверенные способы.

Зинаида Бойко

Павел.

Долгое время страдал сам, но потом избавился от этой проблемы с помощью био-растительной лечебной косметики из Израиля Камедис.

У них есть специальная серия, для лечения Псориаза.

У них есть группа вконтакте, где есть вся подробная информация о их продуктах, и специальная серия Псо Медис, от псориаза.

Группа называется Камедис (английскими буквами) - Лечебная косметика из Израиля.

Всего хорошего!